Вы можете записаться к понравившемуся тренеру в удобное для вас время по телефону:

+7 (495) 120-02-04 или онлайн:

Щербаченко Александр

Инструктор тренажерного зала

Дворяшина Анастасия

Инструктор тренажерного зала

Степанюк Татьяна

Персональный тренер

Павлова Екатерина

Персональный тренер

Бабихин Юрий

Координатор групповых программ

Роман Ермаков

Персональный тренер

Евгений Павлов

Мастер-тренер

Наделяев Юрий

Мастер-тренер

Емельянов Олег

Персональный тренер тренажёрного зала

Павлюк Кирилл

Персональный тренер

Кулаков Сергей

Мастер-тренер

Денисова Эльвира

Мастер-тренер

Дистанов Тимур

Мастер-тренер

Иконников Даниил

Персональный тренер

Макеева Александра

Персональный тренер

Коваленко Мария

Мастер-тренер

Кучер Антон

Мастер-тренер

Муминов Рустам

Персональный тренер

Острогов Кирилл

Персональный тренер

Тимохин Александр

Персональный тренер

Гареев Ильдар

Персональный тренер

Чертков Ярослав

Персональный тренер

Расулова Надежда

Инструктор тренажерного зала

Вавилкина Галина

Мастер тренер групповых программ

Петрович Ирина

Мастер-тренер

Пигров Сергей

Координатор тренажерного зала

Синчугов Олег

Персональный тренер

Лаврентьева Алена

Персональный тренер

Романова Анна

Инструктор групповых программ

Кононенко Александр

Инструктор групповых программ, тренер по борьбе

Тимощенко Борис

Инструктор групповых программ, тренер по карате

Альбина Шукурова

Персональный тренер групповых программ, тренер по Тайскому боксу и Кикбоксингу

Гудилин Алексей

Персональный тренер

Метлушко Егор

Тренер тренажерного зала

Адамян Георгий

Инструктор тренажерного зала

Каверин Андрей

Персональный тренер

Петрулянис Эдуард

Инструктор тренажерного зала

Шевченко Лариса

Координатор групповых программ

Хромова Наталья

Инструктор групповых программ

Калиновский Егор

Персональный тренер групповых программ, тренер по танцам

Бабенко Игорь

Персональный тренер

Плаксин Евгений

Тренер тренажерного зала

Корнеев Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Ященко Сергей

Тренер тренажерного зала

Абасов Анар

Мастер тренер групповых программ

Людэ Николай

Координатор тренажерного зала

Подъяпольская Валерия

Мастер тренер тренажерного зала

Счастнов Сергей

Тренер тренажерного зала

Уветов Владимир

Мастер тренер тренажерного зала

Седых Ольга

Тренер групповых программ

Алексич Ольга

Инструктор групповых программ

Моисеева Юлия

Инструктор групповых программ

Гизбрехт Наталья

Инструктор групповых программ

Дмитриева Наталия

Координатор групповых программ

Никулова Христина

Персональный тренер

Черная Наталья

Тренер групповых программ

Сорокин Сергей

Инструктор групповых программ

Брынза Павел

Инструктор групповых программ

Кирилл Бондаренко

Тренер тренажерного зала

Олег Боднарюк

Тренер тренажерного зала

Сизова Ирина

Тренер тренажерного зала

Щербаченко Александр

Инструктор тренажерного зала

Дворяшина Анастасия

Инструктор тренажерного зала

Кононенко Александр

Инструктор групповых программ, тренер по борьбе

Денисова Эльвира

Мастер-тренер

Тимохин Александр

Персональный тренер

Синчугов Олег

Персональный тренер

Тимощенко Борис

Инструктор групповых программ, тренер по карате

Альбина Шукурова

Персональный тренер групповых программ, тренер по Тайскому боксу и Кикбоксингу

Чертков Ярослав

Персональный тренер

Кучер Антон

Мастер-тренер

Коваленко Мария

Мастер-тренер

Иконников Даниил

Персональный тренер

Дистанов Тимур

Мастер-тренер

Павлюк Кирилл

Персональный тренер

Емельянов Олег

Персональный тренер тренажёрного зала

Вавилкина Галина

Мастер тренер групповых программ

Лаврентьева Алена

Персональный тренер

Наделяев Юрий

Мастер-тренер

Евгений Павлов

Мастер-тренер

Роман Ермаков

Персональный тренер

Абасов Анар

Мастер тренер групповых программ

Людэ Николай

Координатор тренажерного зала

Моисеева Юлия

Инструктор групповых программ

Дмитриева Наталия

Координатор групповых программ

Плаксин Евгений

Тренер тренажерного зала

Корнеев Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Ященко Сергей

Тренер тренажерного зала

Седых Ольга

Тренер групповых программ

Гизбрехт Наталья

Инструктор групповых программ

Сорокин Сергей

Инструктор групповых программ

Брынза Павел

Инструктор групповых программ

Кирилл Бондаренко

Тренер тренажерного зала

Сизова Ирина

Тренер тренажерного зала

Метлушко Егор

Тренер тренажерного зала

Бабихин Юрий

Координатор групповых программ

Павлова Екатерина

Персональный тренер

Петрулянис Эдуард

Инструктор тренажерного зала

Острогов Кирилл

Персональный тренер

Муминов Рустам

Персональный тренер

Романова Анна

Инструктор групповых программ

Макеева Александра

Персональный тренер

Кулаков Сергей

Мастер-тренер

Бабенко Игорь

Персональный тренер

Шевченко Лариса

Координатор групповых программ

Хромова Наталья

Инструктор групповых программ

Каверин Андрей

Персональный тренер

Людэ Николай

Координатор тренажерного зала

Подъяпольская Валерия

Мастер тренер тренажерного зала

Счастнов Сергей

Тренер тренажерного зала

Уветов Владимир

Мастер тренер тренажерного зала

Алексич Ольга

Инструктор групповых программ

Моисеева Юлия

Инструктор групповых программ

Олег Боднарюк

Тренер тренажерного зала

Гудилин Алексей

Персональный тренер

Адамян Георгий

Инструктор тренажерного зала

Калиновский Егор

Персональный тренер групповых программ, тренер по танцам

Пигров Сергей

Координатор тренажерного зала

Степанюк Татьяна

Персональный тренер

Гареев Ильдар

Персональный тренер

Расулова Надежда

Инструктор тренажерного зала

Петрович Ирина

Мастер-тренер

Никулова Христина

Персональный тренер

Черная Наталья

Тренер групповых программ

Индивидуальное занятие

Запишитесь на удобное для Вас время:

Поделитесь ссылкой
и получите карту со скидкой 5%

Жизнь клуба