Вы можете записаться к понравившемуся тренеру в удобное для вас время по телефону:

+7 (495) 120-02-04 или онлайн:

Бабихин Юрий

Сетевой менеджер групповых программ

Лапинская Оксана

Тренер тренажерного зала

Метлушко Егор

Тренер тренажерного зала

Матвеева Марина

Тренер тренажерного зала

Сарафанов Николай

Тренер тренажерного зала

Плаксин Евгений

Тренер тренажерного зала

Корнеев Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Ященко Сергей

Тренер тренажерного зала

Людэ Николай

Тренер тренажерного зала

Тренер для расписания

Подъяпольская Валерия

Мастер тренер тренажерного зала

Счастнов Сергей

Тренер тренажерного зала

Мясников Павел

Тренер тренажерного зала

Уветов Владимир

Мастер тренер тренажерного зала

Седых Ольга

Тренер групповых программ

Бородина Ольга

Тренер групповых программ

Алексич Ольга

Инструктор групповых программ

Моисеева Юлия

Инстурктор групповых программ

Нехаенко Николай

Тренер тренажерного зала

Гизбрехт Наталья

Инструктор групповых программ

Дмитриева Наталия

Инструктор групповых программ

Никулова Христина

Инструктор групповых программ

Малков Иван

Тренер групповых программ

Гурская Алена

Инструктор групповых программ

Сорокин Сергей

Инструктор групповых программ

Купришина Анастасия

Тренер тренажерного зала

Сайфутдинова Марина

Инструктор групповых программ

Брынза Павел

Инструктор групповых программ

Кирилл Бондаренко

Тренер тренажерного зала

Приклонских Вероника

Тренер тренажерного зала

Олег Боднарюк

Тренер тренажерного зала

Сизова Ирина

Тренер тренажерного зала

Сарафанов Николай

Тренер тренажерного зала

Плаксин Евгений

Тренер тренажерного зала

Корнеев Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Ященко Сергей

Тренер тренажерного зала

Седых Ольга

Тренер групповых программ

Бородина Ольга

Тренер групповых программ

Сорокин Сергей

Инструктор групповых программ

Гизбрехт Наталья

Инструктор групповых программ

Кирилл Бондаренко

Тренер тренажерного зала

Приклонских Вероника

Тренер тренажерного зала

Брынза Павел

Инструктор групповых программ

Олег Боднарюк

Тренер тренажерного зала

Сизова Ирина

Тренер тренажерного зала

Метлушко Егор

Тренер тренажерного зала

Лапинская Оксана

Тренер тренажерного зала

Матвеева Марина

Тренер тренажерного зала

Бабихин Юрий

Сетевой менеджер групповых программ

Людэ Николай

Тренер тренажерного зала

Подъяпольская Валерия

Мастер тренер тренажерного зала

Счастнов Сергей

Тренер тренажерного зала

Мясников Павел

Тренер тренажерного зала

Уветов Владимир

Мастер тренер тренажерного зала

Алексич Ольга

Инструктор групповых программ

Моисеева Юлия

Инстурктор групповых программ

Дмитриева Наталия

Инструктор групповых программ

Купришина Анастасия

Тренер тренажерного зала

Бабихин Юрий

Сетевой менеджер групповых программ

Гурская Алена

Инструктор групповых программ

Никулова Христина

Инструктор групповых программ

Малков Иван

Тренер групповых программ

Нехаенко Николай

Тренер тренажерного зала

Сайфутдинова Марина

Инструктор групповых программ

Бабихин Юрий

Сетевой менеджер групповых программ

Индивидуальное занятие

Запишитесь на удобное для Вас время:

Поделитесь ссылкой
и получите карту со скидкой 5%

Жизнь клуба