Вы можете записаться к понравившемуся тренеру в удобное для вас время по телефону:

+7 (495) 120-02-04 или онлайн:

Щербаченко Александр

Персональный тренер тренажёрного зала

Гончар Вероника

Персональный тренер

Мясников Павел

Персональный тренер тренажёрного зала

Байрамов Руслан

Элит-тренер

Слонов Алексей

Персональный тренер

Сильченков Анатолий

Персональный тренер тренажёрного зала

Еремян Арсен

Персональный тренер групповых программ, тренер по Тайскому боксу и Кикбоксингу

Карима Кристина

Персональный тренер групповых программ

Северова Ксения

Персональный тренер групповых программ

Квасков Александр

Персональный мастер тренер тренажёрного зала

Гаврилов Александр

Персональный мастер тренер тренажёрного зала

Новиков Роберт

Мастер-тренер

Тимофеева Елена

Инструктор

Башлыкова Алиса

Инструктор

Ермаков Роман

Персональный тренер тренажёрного зала

Багута Ксения

Инструктор

Коновалова Екатерина

Инструктор

Тихомиров Даниил

Инструктор

Степанюк Татьяна

Персональный тренер

Павлова Екатерина

Персональный тренер

Бабихин Юрий

Координатор групповых программ

Евгений Павлов

Мастер-тренер

Калашников Владимир

Персональный тренер

Наделяев Юрий

Мастер-тренер

Самощенко Михаил

Мастер-тренер

Гордеева Кристина

Персональный тренер групповых программ, тренер по танцам

Чумакова Карина

Персональный тренер групповых программ

Гурба Денис

Персональный тренер групповых программ

Махинич Наталия

Персональный тренер групповых программ, инструктор по йоге

Емельянов Олег

Персональный тренер тренажёрного зала

Павлюк Кирилл

Персональный тренер

Кулаков Сергей

Мастер-тренер

Денисова Эльвира

Мастер-тренер

Дистанов Тимур

Мастер-тренер

Иконников Даниил

Мастер тренер тренажерного зала

Макеева Александра

Персональный тренер

Коваленко Мария

Мастер-тренер

Кучер Антон

Мастер-тренер

Муминов Рустам

Персональный тренер

Острогов Кирилл

Персональный тренер

Тимохин Александр

Мастер тренер тренажерного зала

Гареев Ильдар

Персональный тренер тренажёрного зала

Ращупкин Сергей

Инструктор тренажерного зала

Чертков Ярослав

Персональный тренер

Расулова Надежда

Инструктор тренажерного зала

Вавилкина Галина

Мастер тренер групповых программ

Петрович Ирина

Мастер-тренер

Синчугов Олег

Персональный тренер

Мещерякова Галина

Персональный тренер

Романова Анна

Инструктор групповых программ

Кононенко Александр

Инструктор групповых программ, тренер по борьбе

Тимощенко Борис

Инструктор групповых программ, тренер по карате

Гудилин Алексей

Персональный тренер

Метлушко Егор

Тренер тренажерного зала

Адамян Георгий

Персональный тренер

Каверин Андрей

Персональный тренер

Петрулянис Эдуард

Инструктор тренажерного зала

Шевченко Лариса

Координатор групповых программ

Хромова Наталья

Инструктор групповых программ

Калиновский Егор

Персональный тренер групповых программ, тренер по танцам

Бабенко Игорь

Персональный тренер

Плаксин Евгений

Тренер тренажерного зала

Корнеев Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Ященко Сергей

Тренер тренажерного зала

Людэ Николай

Координатор тренажерного зала

Подъяпольская Валерия

Мастер тренер тренажерного зала

Счастнов Сергей

Тренер тренажерного зала

Уветов Владимир

Мастер тренер тренажерного зала

Седых Ольга

Персональный тренер групповых программ

Алексич Ольга

Инструктор групповых программ

Моисеева Юлия

Инструктор групповых программ

Гизбрехт Наталья

Персональный тренер групповых программ

Дмитриева Наталия

Координатор групповых программ

Никулова Христина

Персональный тренер

Сорокин Сергей

Мастер тренер групповых программ

Брынза Павел

Персональный тренер групповых программ

Кирилл Бондаренко

Инструктор тренажерного зала

Сизова Ирина

Тренер тренажерного зала

Ермаков Роман

Персональный тренер тренажёрного зала

Щербаченко Александр

Персональный тренер тренажёрного зала

Мясников Павел

Персональный тренер тренажёрного зала

Байрамов Руслан

Элит-тренер

Слонов Алексей

Персональный тренер

Сильченков Анатолий

Персональный тренер тренажёрного зала

Еремян Арсен

Персональный тренер групповых программ, тренер по Тайскому боксу и Кикбоксингу

Карима Кристина

Персональный тренер групповых программ

Северова Ксения

Персональный тренер групповых программ

Квасков Александр

Персональный мастер тренер тренажёрного зала

Гаврилов Александр

Персональный мастер тренер тренажёрного зала

Новиков Роберт

Мастер-тренер

Кононенко Александр

Инструктор групповых программ, тренер по борьбе

Денисова Эльвира

Мастер-тренер

Тимохин Александр

Мастер тренер тренажерного зала

Синчугов Олег

Персональный тренер

Тимощенко Борис

Инструктор групповых программ, тренер по карате

Чертков Ярослав

Персональный тренер

Кучер Антон

Мастер-тренер

Коваленко Мария

Мастер-тренер

Иконников Даниил

Мастер тренер тренажерного зала

Дистанов Тимур

Мастер-тренер

Павлюк Кирилл

Персональный тренер

Емельянов Олег

Персональный тренер тренажёрного зала

Вавилкина Галина

Мастер тренер групповых программ

Мещерякова Галина

Персональный тренер

Наделяев Юрий

Мастер-тренер

Самощенко Михаил

Мастер-тренер

Гордеева Кристина

Персональный тренер групповых программ, тренер по танцам

Чумакова Карина

Персональный тренер групповых программ

Гурба Денис

Персональный тренер групповых программ

Евгений Павлов

Мастер-тренер

Людэ Николай

Координатор тренажерного зала

Моисеева Юлия

Инструктор групповых программ

Дмитриева Наталия

Координатор групповых программ

Плаксин Евгений

Тренер тренажерного зала

Корнеев Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Ященко Сергей

Тренер тренажерного зала

Седых Ольга

Персональный тренер групповых программ

Гизбрехт Наталья

Персональный тренер групповых программ

Сорокин Сергей

Мастер тренер групповых программ

Брынза Павел

Персональный тренер групповых программ

Кирилл Бондаренко

Инструктор тренажерного зала

Сизова Ирина

Тренер тренажерного зала

Метлушко Егор

Тренер тренажерного зала

Бабихин Юрий

Координатор групповых программ

Павлова Екатерина

Персональный тренер

Петрулянис Эдуард

Инструктор тренажерного зала

Острогов Кирилл

Персональный тренер

Муминов Рустам

Персональный тренер

Романова Анна

Инструктор групповых программ

Макеева Александра

Персональный тренер

Кулаков Сергей

Мастер-тренер

Гордеева Кристина

Персональный тренер групповых программ, тренер по танцам

Махинич Наталия

Персональный тренер групповых программ, инструктор по йоге

Бабенко Игорь

Персональный тренер

Шевченко Лариса

Координатор групповых программ

Хромова Наталья

Инструктор групповых программ

Каверин Андрей

Персональный тренер

Людэ Николай

Координатор тренажерного зала

Подъяпольская Валерия

Мастер тренер тренажерного зала

Счастнов Сергей

Тренер тренажерного зала

Уветов Владимир

Мастер тренер тренажерного зала

Алексич Ольга

Инструктор групповых программ

Моисеева Юлия

Инструктор групповых программ

Гудилин Алексей

Персональный тренер

Адамян Георгий

Персональный тренер

Калиновский Егор

Персональный тренер групповых программ, тренер по танцам

Гончар Вероника

Персональный тренер

Степанюк Татьяна

Персональный тренер

Гареев Ильдар

Персональный тренер тренажёрного зала

Ращупкин Сергей

Инструктор тренажерного зала

Расулова Надежда

Инструктор тренажерного зала

Петрович Ирина

Мастер-тренер

Калашников Владимир

Персональный тренер

Никулова Христина

Персональный тренер

Тихомиров Даниил

Инструктор

Коновалова Екатерина

Инструктор

Тимофеева Елена

Инструктор

Башлыкова Алиса

Инструктор

Багута Ксения

Инструктор

Кононенко Александр

Инструктор групповых программ, тренер по борьбе

Тимощенко Борис

Инструктор групповых программ, тренер по карате

Иконников Даниил

Мастер тренер тренажерного зала

Индивидуальное занятие

Запишитесь на удобное для Вас время:

Поделитесь ссылкой
и получите карту со скидкой 5%

Жизнь клуба